Unser Team

Damit Sie rundum zufrieden sind.

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unserem Haus. Bei uns erwartet Sie die aufregende Welt von PEUGEOT in ihrer ganzen Vielfalt. Erleben Sie faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Mit kompetenter Beratung, einem freundlichen Team und Leistung, auf die Sie sich verlassen können. Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Geschäftsführung


Roland Pfuhl
Geschäftsführer
Telefon: 0349360440
info@pfuhl-bitterfeld.de


Mike Pfuhl
Geschäftsführer
Telefon: 0349360440
info@pfuhl-bitterfeld.de

 

Werkstatt / Service


Heiko Rupp

Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 03493604431
h.rupp@pfuhl-bitterfeld.de

 

 


Patrick Pfuhl
Serviceberater für Businesskunden

 

 


Andreas Kießler
Kfz-Meister
Telefon: 03493604433
a.kiessler@pfuhl-bitterfeld.de


Dirk Heinrich
Teile und Zubehör
Telefon: 03493604432
d.heinrich@pfuhl-bitterfeld.de

 

Verkauf


Michael Towara

Verkaufsleiter
Businesskunden-Verkäufer
Telefon: 03493604422
m.towara@pfuhl-bitterfeld.de


Jens Hille

Verkaufsberater
Telefon: 03493604420
j.hille@pfuhl-bitterfeld.de

 

Service / Verkauf


Ria Kutscher

Service- und Verkaufsassistentin
Telefon: 0349360440
r.kutscher@pfuhl-bitterfeld.de


Candy Terhorst

Service- und Verkaufsassistentin
Telefon: 0349360440
c.terhorst@pfuhl-bitterfeld.de

 

Empfang


Joschi Pfuhl
Empfang
Telefon: 0349360440
info@pfuhl-bitterfeld.de